|
|
#1
|
||||
|
||||
|
А я тему,где мы о кошках беседовали, не нашла. Вот вопрос появился: мой кот сегодня как взбесился - мало того что скакал как бешеный, так еще и почему-то старается залезть в лицо, толкается лбом, кусает за подбородок, а уши прижаты как будто злющий или боится. Это просто я котов не знаю? :)
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Может, вы его покормить забыли? Или прогулять. Коты и кошки, они такие, спуску хозяевам не дают :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Наверное обиделся, что он дома целый день один. Он у нас очень компанию любит. Это я сейчас так думаю., а вчера очень уж страшно его видеть было таким 8) Думала, он во мне привидение увидел ;))
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Вчерась вот к Коросте подсадили Рокки (крыски наши). Сперва такие игры - ужасть, но она постоянно чегойто пишшить А после того, как забрали её, а через пару часиков снова подсадили - чуть не загрызла его! Видать контакт уже был. А малыши рядом, (с Матильдой которые) в "возбуждение упали", друг на друга нападали, а после так внимательно наблюдали... видать чего1-то у них серьёзное было. Кстати, после того, как КОроста по мордасам Рокки Съездила, слегка и меня тяпнула. А потом пелена с глаз сошла - полезла и впервые за полтора года руки вылизывать начала - извинялась. А ВЫ говорите, что нет у крыс соображалки. У котов же характер помягче. Он не скажет вам в глаза, что "женщину" ему подавай, или умирать ( к примеру) пора. В первом случае звуками тоскливыми замучает, во втором при первой же возможности слиняет - в окно, или прошмыгнёт в дверь и исчезнет. Собака - наоборот, поближе к хозяину при приближении кончины льнёт. РЕЦЕПТ: НАйдите кошечку ему, познакомьте. Увидите что будет. Но будет хорошее. И в 5-6-а то и 9-значном варианте.
__________________
Vivere est militare |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Vital, да он ведь еще маленький совсем. У него игры в голове, а не женщины :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Прочитала и думаю: вот у кого-то кошки живут, у кого-то крыски, у меня вот кролик... Ангел, выбор домашнего животного не говорит о характере человека?
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Цитата:
"У полинезийцев сушествовала легенда, согласно которой первые люди были изготовлены богами из различных животных, поэтому характер людей определяется нравом тех животных, на крови которых они «замешаны». Так воры - на крови крысы, кровь змеи - для людей неверных. Мужественные и стойкие «замешивались» на крови петуха. Сходство между эмоциональным наполнением минералов, растений, животных и характером человека давно замечено людьми и получило развёрнутое описание в знаках зодиака, календаре друидов, классификации счастливых и лечебных камней. Зодиакальные знаки Китая описывают и животных, и характеры людей, и шаманских духов - защитников (Китайский календарь)."
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Цитата:
PS/ Кстати, живут они все у нас не для развода, а для интереса, снятия стресса, так сказать...
__________________
Vivere est militare |
|
#10
|
||||
|
||||
|
Можно сказать только, что человек вы разносторонний, не жалеющий сил и времени на увлечения :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru |